L'Angelica Officinalis Shampoo seboregolatore ortica e mirto per capelli grassi 250 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,40 €
Spedizione da 1,90 €

L ANGELICA SH SEBOREGOLATORE 250 M

2-3 giorni
1,43 €
Spedizione da 5,00 €

L ANGELICA SH SEBOREGOLATORE 250 M

2-3 giorni
1,43 €
Spedizione da 5,00 €

L ANGELICA SH SEBOREGOLATORE 250 M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,48 €
Spedizione gratuita

L'angelica Shampoo Officinalis Seboregolatore 250 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 5,90 €

L'Angelica Shampoo Seboregolato 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 5,90 €

L'Angelica Officinalis, Shampoo Seboregolatore, Ortica e Mirto, Per Capelli e Cute Grassa, Rende i Capelli Forti e Luminosi, Senza Parabeni e Siliconi, 250ml

Disponibilità immediata
4,50 €
1.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 2,99 €
L'Angelica Officinalis Shampoo seboregolatore ortica e mirto per capelli grassi 250 ml

Offerta più conveniente

L'Angelica Officinalis Questo Shampoo Seboregolatore è particolarmente efficace nella cura dei capelli grassi grazie alle proprietà astringenti e purificanti degli estratti naturali di Mirto e Ortica. Formato: 250 ml .
1,40 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Ducray L'angelica Officinalis Shampoo Nutriente Oliva E Pappa Reale 250ml
1,40 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
L'angelica Shampoo Officinalis Fortificante 250 ml - Shampoo
2,30 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €