Ducray L'angelica Officinalis Shampoo Nutriente Oliva E Pappa Reale 250ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,40 €
Spedizione da 1,90 €

L ANGELICA SH NUTRIENTE 250 ML

2-3 giorni
1,43 €
Spedizione da 5,00 €

L ANGELICA SH NUTRIENTE 250 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,48 €
Spedizione gratuita

L'Angelica Shampoo rivitalizzante papaya 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 5,90 €

L'Angelica Shampoo Nutriente 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 5,90 €

L'angelica Shampoo Nutriente 250 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 5,90 €

L'Angelica: shampoo nutriente"Officinalis" con gelatina reale e olio d'oliva, 250 ml, confezione da 2

Disponibilità immediata
14,89 €
5.96 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

12x Bundle L'Angelica Shampoo 250 Ml. Nutriente Pappa Reale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,13 €
Spedizione gratuita

12 pezzi di l'angelica shampoo nutriente pappa reale e olio d'oliva ml.250

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ducray L'angelica Officinalis Shampoo Nutriente Oliva E Pappa Reale 250ml

Offerta più conveniente

L'Angelica Officinalis Shampoo Nutriente Oliva E Pappa Reale 250Ml: L'Istituto Erboristico l'Angelica hacreato per te la nuova linea Officinalis:una gamma di prodotti studiati perprendersi cura dei propri capelli in modonaturale. Lo Shampoo Officinalis NUTRIENTEè indicato per capelli sfibrati o danneggiatigrazie alle proprietà nutrienti della Pappa Realee ultra idratanti dell'Olio di Oliva, che esercitanoun'azione protettiva e rigenerante per capelli nutritiintensamente e rinforzati.NO PARABENI • NO PARAFFINA • NO SILICONI • NO OGM
1,40 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Ducray L'angelica Officinalis Shampoo Nutriente Oliva E Pappa Reale 250ml
1,40 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €