KUNDAL Bagnoschiuma Honey & Macadamia Pure Body Wash Baby Powder - 500 ml

KUNDAL pure 500ml body wash (baby polvere)

KUNDAL Bagnoschiuma Honey & Macadamia Pure Body Wash Baby Powder - 500 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
11,30 €
Spedizione da 5,25 €

KUNDAL Honey & Macadamia Baby Powder gel doccia delicato effetto idratante 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,30 €
Spedizione da 5,50 €

Kundal - Detergente corpo puro al miele e macadamia da 500ml - Baby Powder-Nessun colore No Size

7 Giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €
KUNDAL Bagnoschiuma Honey & Macadamia Pure Body Wash Baby Powder - 500 ml

Offerta più conveniente

Honey & Macadamia Pure Body Wash Baby Powder si prende cura della tua pelle durante la routine di pulizia ❤️ Questo prodotto idrata perfettamente, nutre la pelle con sostanze nutritive e microelementi, e favorisce la sua rigenerazione 👏 Vantaggi dell’uso del prodotto: - rimuove sporco, polvere e residui di prodotti per la cura senza sforzo; - ripristina l’equilibrio idrolipidico; - rinforza le funzioni protettive dell’epidermide; - accelera i processi metabolici cellulari; - rende la pelle più elastica e curata 😊 La formula del gel doccia del brand Kundal è arricchita con olio di semi di macadamia, che nutre intensamente e favorisce il rinnovo cellulare della pelle 👍 L’estratto di miele ammorbidisce perfettamente, e dopo ogni utilizzo del gel noterai quanto il tuo corpo diventa morbido e vellutato al tatto 🪶 Il prodotto ha una profumazione delicata di cipria per bambini, è ipoallergenico e può essere usato per il bagno di tutta la famiglia
11,30 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (cherry blossom)
18,82 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL Honey & Macadamia White Musk gel doccia delicato effetto idratante 500 ml
15,21 €
10 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL Lozione corpo Honey & Macadamia Pure Body Lotion English Rose - 500 ml
15,76 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
[KUNDAL] Pure Body Wash 500ml (ciliegio)
17,81 €
11 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Kundal Honey & Macadamia Balsamo Corpo, Muschio Bianco 500 ml
17,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €