KUNDAL Bagnoschiuma Honey & Macadamia Pure Body Wash White Musk - 500 ml

KUNDAL Honey & Macadamia White Musk gel doccia delicato effetto idratante 500 ml

KUNDAL Bagnoschiuma Honey & Macadamia Pure Body Wash White Musk - 500 ml

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,21 €
Spedizione da 5,25 €

KUNDAL Honey & Macadamia White Musk gel doccia delicato effetto idratante 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

[KUNDAL] Pure Body Wash 500ml (muschio bianco)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

[KUNDAL] Pure Body Wash 500ml (muschio bianco)

24,50 €
Spedizione da 3,99 €

[KUNDAL] Pure Body Wash 500ml (muschio bianco)

24,50 €
Spedizione da 3,99 €

[KUNDAL] Pure Body Wash 500ml (muschio bianco)

27,55 €
Spedizione da 3,99 €

[KUNDAL] Pure Body Wash 500ml (muschio bianco)

29,27 €
Spedizione gratuita

[KUNDAL] Pure Body Wash 500ml (muschio bianco)

Disponibilità immediata
30,40 €
Spedizione gratuita

[KUNDAL] Pure Body Wash 500ml (muschio bianco)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KUNDAL Bagnoschiuma Honey & Macadamia Pure Body Wash White Musk - 500 ml

Offerta più conveniente

Honey & Macadamia Pure Body Wash White Musk è un prodotto straordinario per i tuoi rituali di bagno, che dona la massima cura alla tua pelle 🔥 Vantaggi del prodotto: - pulisce la pelle da sporco, polvere e residui di cosmetici; - nutre l’epidermide con sostanze nutritive e aminoacidi; - ripristina l’equilibrio idrolipidico; - rafforza le funzioni protettive, proteggendo dalla disidratazione e dagli effetti negativi dell’ambiente; - accelera i processi metabolici all’interno delle cellule; - rende la pelle più elastica e vellutata al tatto 😊 La formula del bagnoschiuma è arricchita con 10.000 ppm di miele per ammorbidire la pelle e olio di semi di macadamia, che nutre profondamente, aiuta a trattenere l’idratazione e migliora l’elasticità del tessuto cutaneo 👏 Il prodotto del brand Kundal ha una splendida fragranza muschiata e diventerà sicuramente il tuo prodotto preferito per la cura della pelle ❤️
15,21 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder - 100 ml
8,09 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Vaniglia Ambrata 500 ml
11,79 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (cherry blossom)
18,82 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €