KUMHO WI51 WINTERCRAFT 225/55 R17 101 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Kumho WinterCraft ice Wi51 225/55R17 101T XL

KUMHO WI51 WINTERCRAFT 225/55 R17 101 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,60 €
Spedizione gratuita

225/55 R17 101 T KUMHO - WinterCraft ice Wi51

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,94 €
Spedizione gratuita

Kumho WI51 XL 225/55 R17 101 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
165,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KUMHO WINTERCRAFT ICE WI51 XL 225 55 R 17 101 T Nordic Compound

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R17 101T KUMHO WINTERCRAFT ICE WI51 PNEUMATICI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,99 €
Spedizione gratuita
KUMHO WI51 WINTERCRAFT 225/55 R17 101 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 101 / Diametro: 17 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 1
152,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Kumho WinterCraft ice Wi51 (235/60 R16 104T)
165,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho WinterCraft ice Wi51 245/40R19 98T XL BSW M+S 3PMSF
184,63 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho WinterCraft ice Wi51 (205/55 R17 95T)
137,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho WinterCraft ice Wi51 ( 215/55 R17 98T XL, Nordic compound )
109,92 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita