215/55 R16 97 T KUMHO - WinterCraft ice Wi51

Kumho WINTERCRAFT ICE WI51 XL NORDIC COMPOUND BSW M+S 3PMSF 215/55 R16 97 T EXTRALOAD

215/55 R16 97 T KUMHO - WinterCraft ice Wi51

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,89 €
Spedizione gratuita

Kumho WINTERCRAFT ICE WI51 XL NORDIC COMPOUND BSW M+S 3PMSF 215/55 R16 97 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
137,65 €
Spedizione gratuita

KUMHO WI51 WINTERCRAFT 215/55 R16 97 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 55 R16 97T KUMHO WINTERCRAFT ICE WI51 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,86 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KUMHO WINTERCRAFT ICE WI51 XL 215 55 R 16 97 T Nordic Compound

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,81 €
Spedizione gratuita
215/55 R16 97 T KUMHO - WinterCraft ice Wi51

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 55
133,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kumho WinterCraft ice Wi51 (235/60 R16 104T)
165,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho WinterCraft ice Wi51 245/40R19 98T XL BSW M+S 3PMSF
184,63 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho WinterCraft ice Wi51 (205/55 R17 95T)
137,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho WinterCraft ice Wi51 ( 215/55 R17 98T XL, Nordic compound )
109,92 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita