Kukident - Plus Crema Adesiva Barriera Anticibo Bipacco Confezione 57 Gr

Kukident Plus Crema Adesiva Per Dentiere Totali E Parziali Bipacco 2 X 57 Grammi

Kukident - Plus Crema Adesiva Barriera Anticibo Bipacco Confezione 57 Gr

Prezzo totale più basso
24/48h
17,51 €
Spedizione da 4,90 €

Kukident Plus Crema Adesiva dentiera Barriera Anticibo Bipacco

1-3 giorni lavorativi
20,18 €
Spedizione da 5,80 €

Procter & Gamble KUKIDENT BIPACCO BARRIERA ANTI CIBO NEUTRO 57 G

Consegna in 24-48 ore
21,19 €
Spedizione da 4,90 €

Kukident KUKIDENT Plus Barriera Anticibo - Crema Adesiva - Bipacco Da 57 G

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,08 €
Spedizione da 4,89 €

Kukident bipacco barriera anti cibo neutro 57 g

24/72 ore
22,76 €
Spedizione da 6,00 €

KUKIDENT BIPACCO BARR A/CIBO

2-4 giorni
23,27 €
Spedizione da 4,90 €

Kukident Bipacco Barriera Anti Cibo Neutro 57 G

2-3 giorni
23,79 €
Spedizione gratuita

Kukident Bipacco Barr A/cibo

1-3 giorni
37,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KUKIDENT Doppia Protezione 40g
7,73 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
KUKIDENT*Plus Crema 40ml/40g
9,49 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Kukident Plus 40G
Spedizione da 6,50 €
KUKIDENT DUAL POWER PLUS 40G
6,83 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Kukident PLUS Sigillo 57g
9,94 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Kukident - Plus Crema Adesiva Barriera Anticibo Bipacco Confezione 57 Gr

Offerta più conveniente

Kukident Plus Crema Adesiva Barriera Anticibo Bipacco Confezione 57 Gr Crema forma una barriera efficace che impedisce alle particelle di cibo di infilarsi sotto la dentiera Kukident Plus Crema Adesiva Barriera Anticibo Bipacco è una crema ideale per chi utilizza protesi dentarie. Questo prodotto è ideale per migliorare il comfort quotidiano e garantire una tenuta sicura.Tra le principali caratteristiche del prodotto: Migliora la protezion e contro le infiltrazioni di cibo sotto la protesi Offre una tenuta sicura per l'intera giornata Aumenta il comfort agendo come un cuscinetto tra le gengive e la dentiera Beccuccio con applicatore pratico e anti-spreco per una maggiore facilità d'uso Sviluppato con una tecnologia avanzata per prevenire le infiltrazioni, Kukident Plus forma una barriera efficace che impedisce alle particelle di cibo di infilarsi sotto la dentiera, evitando così fastidi e disagi. Posologia Pulire ed asciugare la dentiera prima dell'uso. Applicare la crema adesiva a str
17,51 €
24/48h
petroneonline.com