Kukident Plus Doppia Protezione Crema Adesiva 40 grammi

Kukident doppia protezione 40g

Kukident Plus Doppia Protezione Crema Adesiva 40 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
6,78 €
Spedizione da 5,90 €

Kukident - Plus Doppia Protezione Sapore Fresco Confezione 40 Gr

24/48h
6,98 €
Spedizione da 4,90 €

Kukident Plus Barriera Anti-cibo. Crema Adesiva Per Dentiere Totali e Parziali. Sapore Fresco 40g

2-3 giorni
7,23 €
Spedizione da 5,00 €

Kukident doppia protezione 40 g

24/72 ore
7,33 €
Spedizione da 6,00 €

KUKIDENT DUAL PROTECT PLUS 40G

1-3 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 5,80 €

Kukident KUKIDENT Plus Doppia Protezione - adesivo dentale 40 g

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,57 €
Spedizione da 4,89 €

KUKIDENT PLUS BARRI A/CI FR40G

2-3 giorni lavorativi
8,70 €
Spedizione da 6,50 €

Kukident KUKIDENT PLUS BARRIERA ANTI-CIBO FRESCO CREMA ADESIVA DENTIERE 40 G

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Kukident Plus Doppia Protezione Crema Adesiva Per Dentiere 40g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kukident Plus Doppia Protezione Crema Adesiva 40 grammi

Offerta più conveniente

Kukident Plus Doppia Protezione Crema Adesiva 40 grammi - A cosa serve Kukident Plus Doppia Protezione Crema - Masticate a tutto comfort grazie a una dentiera ben salda con la crema adesiva per dentiere Kukident Plus Doppia Protezione con la tecnologia antibatterica Kukident.Kukident può essere un tuo alleato nella vita quotidiana, per una tenuta che dura nel tempo e una bocca pulita e sanaGrazie alla sua azione antibatterica sulla protesi e al fresco sapore di menta, Kukident Plus Doppia Protezione con la tecnologia antibatterica Kukident, mantiene l'alito fresco per una durata fino 6 ore.Inoltre, offre una tenuta forte, per mantenere la dentiera ben salda con ogni tipo di cibo.Il beccuccio sottile consente una facile applicazione in linee continue invece che in singoli punti, creando una barriera che impedisce alle particelle di cibo di infiltrarsi sotto la dentiera, per una elevata sensazione di comfort e protezione.Vantaggi del prodotto - Kukident plus per un'azione antibatterica s
6,78 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KUKIDENT Doppia Protezione 40g
7,66 €
11 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €