KS Tools 158.5127 ERGOTORQUEplus® Profilo RIBA con impugnatura a T, extra lungo, 10 mm

KS Tools Profilo RIBA ERGOTORQUEplus®, Impugnatura a T, extra lunga, 10mm Quantità:1

KS Tools 158.5127 ERGOTORQUEplus® Profilo RIBA con impugnatura a T, extra lungo, 10 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,29 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 158.5127 Cacciavite

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione gratuita
KS Tools 158.5127 ERGOTORQUEplus® Profilo RIBA con impugnatura a T, extra lungo, 10 mm

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Cromate lucide Completamente temprata Impugnatura bicomponente Esecuzione extra lunga
21,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools Bussola con profilo a spirale 1/2", 23mm Quantità:1
25,02 €
192.46 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Serie di chiavi a due bocche TX Profilo E, 6 pezzi E6xE8–E20xE24
55,48 €
94.84 EUR/1.0 kg
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 158.5123 Cacciavite
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 913.1450 Set chiavi a bussola
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 913.3855 Serie di Bussole Profilo Conico-Elicoidale, 10 Pezzi, 10-19 mm, 3/8"
Amazon.it
Spedizione gratuita