KS Tools 158.5123 ERGOTORQUEplus® Profilo RIBA con impugnatura a T, extra lungo, 6 mm

KS TOOLS 158.5123 Cacciavite

KS Tools 158.5123 ERGOTORQUEplus® Profilo RIBA con impugnatura a T, extra lungo, 6 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,37 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 158.5123 Cacciavite

4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 1585123 158.5123 Profilo RIBE con impugnatura a T ERGOTORQUEplus ®, ex

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
KS Tools 158.5123 ERGOTORQUEplus® Profilo RIBA con impugnatura a T, extra lungo, 6 mm

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Cromate lucide Completamente temprata Impugnatura bicomponente Esecuzione extra lunga
11,37 €
Amazon.it