KS TOOLS Pistola per aspirazione / soffiaggio (aria compressa) 515.1921 690
KS Tools 515.1921 Serie di Pistole per Soffiare Aria Compressa, 3 Pezzi, 95-500 mm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,58 €
Spedizione da 7,95 €
KS Tools 515.1921 Serie di Pistole per Soffiare Aria Compressa, 3 Pezzi, 95-500 mm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 515.1921 Serie di Pistole per Soffiare Aria Compressa, 3 Pezzi, 95-500 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 9,99 €
KS Tools 515.1921 Serie di Pistole per Soffiare Aria Compressa, 3 Pezzi, 95-500 mm
Disponibilità immediata
27,33 €
Spedizione da 9,90 €
KS Tools 515.1921 Serie di Pistole per Soffiare Aria Compressa, 3 Pezzi, 95-500 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,53 €
Spedizione da 1,00 €
KS Tools 515.1921 Serie di Pistole per Soffiare Aria Compressa, 3 Pezzi, 95-500 mm
Disponibilità immediata
28,71 €
Spedizione da 11,00 €
SET 3PZ PISTOLE SOFFIAGGIO ARIA COMPRESSA CORT MEDI LUNGA ATTACCO 1/4 KS TOOLS
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione da 7,00 €
KS Tools 515.1921 Serie di Pistole per Soffiare Aria Compressa, 3 Pezzi, 95-500 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,71 €
Spedizione gratuita
Set Di Pistole Ad Aria Compressa KS TOOLS, 3 Pezzi, 95-510 Mm (515.1921)
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,25 €
Spedizione da 19,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
KS Tools 980.3000-E Pistola manuale p.sigillanti 15" su rimorchio
KS Tools Pistola manuale per sigillanti 980.3000 15" chiusa per cartucce e sacchetti 600 ml
KS TOOLS 515.1923 Pistola a getto di sabbia