KS TOOLS 515.1975 Pistola ad aria compressa

KS TOOLS 515.1975 Pressa cartucce

KS TOOLS 515.1975 Pistola ad aria compressa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 515.1975 Pistola a cartuccia di aria compressa 310 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.1975 Pistola a cartuccia di aria compressa 310 ml

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 7,95 €

KS Tools 515.1975 Pistola a cartuccia di aria compressa 310 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,87 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.1975 Pistola a cartuccia di aria compressa 310 ml

Disponibilità immediata
163,33 €
Spedizione da 9,99 €

KS Tools 515.1975 Pistola a cartuccia di aria compressa 310 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,16 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.1975 Pistola a cartuccia di aria compressa 310 ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
196,37 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.1975 Pistola a cartuccia di aria compressa 310 ml

Disponibilità immediata
230,01 €
Spedizione da 13,20 €

KS Tools 515.1975 Pistola a cartuccia di aria compressa 310 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
243,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KS TOOLS 515.1975 Pistola ad aria compressa

Offerta più conveniente

Forza di compressione [kg]: 90; Pressione d'esercizio [bar]: 6,3; Filettatura di raccordo: 1/4; Livello di pressione acustica [dB]: 70; Portata [l/min]: 40; Materiale: Alluminio; Lunghezza [mm]: 400; per grandezza cartuccia [ml]: 310; Altezza: 200; Peso [g]: 1000
130,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it