KS Tools 150.1569 Misuratore di intercapedini 0,5 - 120 mm

KS Tools Misuratore di intercapedini, 0,5-120mm Quantità:1

offerte usate a partire da

KS Tools 150.1569 Misuratore di intercapedini 0,5 - 120 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,68 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 150.1569 Spessimetro

4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 150.1569 Misuratore di intercapedini 0,5 - 120 mm

28,38 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 150.1569 Misuratore di intercapedini 0,5 - 120 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,63 €
Spedizione da 1,00 €

KS Tools 150.1569 Misuratore di intercapedini 0,5 - 120 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,89 €
Spedizione da 20,03 €

KS Tools 150.1569 Misuratore di intercapedini 0,5 - 120 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 117.7933 Contatore elettrico efuturo per guida DIN, tarato MID, 3 fasi, 11 o 22 kW
Spedizione gratuita
KS Tools 5124510 512.4510 fficienza energetica 2021 n.rel.
Spedizione da 6,99 €
KS Tools 117.7931 Contatore elettrico efuturo per guida DIN, tarato MID, 1 fase, 3,7 o 7,4 kW
Spedizione gratuita
KS Tools Manometro per pneumatici ad aria compressa, 0-11 bar Quantità:1
32,84 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
KS Tools 150.1569 Misuratore di intercapedini 0,5 - 120 mm

Offerta più conveniente

Per la modifica e il montaggio di parti di carrozzeria La distanza originale può essere misurata con lo spessimetro su una parte non danneggiata Ideale anche per una rapida misurazione comparativa Con scala di misurazione Con impugnatura
26,68 €
Amazon.it