KS Tools 515.1970 Misuratore di pressione gomme digitale, 0-14bar

KS TOOLS Manometro per pressione gomme

offerte usate a partire da

KS Tools 515.1970 Misuratore di pressione gomme digitale, 0-14bar

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.1970 Misuratore di pressione gomme digitale, 0-14bar

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS 515.1970 Manometro per pressione gomme

4-5 Werktage
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 515.1970 Misuratore di pressione gomme digitale, 0-14bar

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,32 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.1970 Misuratore di pressione gomme digitale, 0-14bar

Disponibilità immediata
98,66 €
Spedizione da 11,00 €

Pistola per gonfiaggio con manometro con indicatore digitale 515.1970 KS TOOLS

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,24 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.1970 Misuratore di pressione gomme digitale, 0-14bar

Disponibilità immediata
122,45 €
Spedizione da 13,20 €

Prodotti simili

KS Tools Manometro supplementare, 12bar Quantità:1
78,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 100.4060 Manometro per pressione gomme
Spedizione da 9,95 €
KS Tools Manometro digitale per pneumatici, 0,20-10,0 bar Quantità:1
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 150.1960 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS Tools 515.1970 Misuratore di pressione gomme digitale, 0-14bar

Offerta più conveniente

Per utilizzo con una sola mano Con leva di gonfiaggio e valvola di scarico pressione Manometro on display digitale Con accensione e spegnimento automatici Commutabile: Bar, PSI, KPA, Kgf/cm³
77,99 €
Amazon.it