KS Tools 5501070 Kit di utensili per ganci master, 9 pz 550.1070

KS Tools Master Haken-Werkzeug-Satz, 9-tlg. (550.1070)

KS Tools 5501070 Kit di utensili per ganci master, 9 pz 550.1070

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €

KS Tools 550.1070 Master Serie di Utensili a Gancio, 9 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,79 €
5.75 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
KS Tools 5501070 Kit di utensili per ganci master, 9 pz 550.1070

Offerta più conveniente

43,88 €
ebay.it

Prodotti simili

KS Tools Alesatori per candelette 3in1, 9pz. Quantità:1
112,45 €
100.4 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 550.7853 ULTIMATEvision MASTER sonda telecamera, 0° semirigida, Ø8,5 mm, 3m
Spedizione gratuita
KS Tools 550.7602 ULTIMATEvision MASTER sonda telecamera frontale, Ø6 mm, 2m, flessibile 150°/0°
Spedizione da 23,00 €
KS Tools 150.2410 1/4" MASTER Serie di alesatori per ABS, 8 pz
Amazon.it
Spedizione gratuita