KS Tools 150.0950 12/24V Serie Master di cavi per diagnostica, controllo e misurazione, 92 pz

KS Tools Set master di cavi per diagnostica, controllo e misurazione 12/24V, 92pz. Quantità:1

KS Tools 150.0950 12/24V Serie Master di cavi per diagnostica, controllo e misurazione, 92 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
344,74 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.0950 Kit di cavi di prova e misurazione per diagnosi master 12/24

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,99 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS 12/24V Master Diagnosi Cavo Di Prova E Misura Set, 92 Pezzi.

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
505,79 €
Spedizione da 19,90 €

KS Tools 1500950 150.0950 Kit di cavi di prova e misurazione per diagnosi maste

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
643,37 €
Spedizione da 8,99 €
KS Tools 150.0950 12/24V Serie Master di cavi per diagnostica, controllo e misurazione, 92 pz

Offerta più conveniente

Per l'impiego con tester luminosi e multimetri su utenze e circuiti Segnale di contatto semplice sicuro tramite il contatto diretto Accessori di ispezione e test di elevata qualità per diversi cavi di misura, cavi e strisce di prova per i meccanici professionisti Per l'impiego quotidiano per diagnosi e individuazione di errori Punte di ispezione extrasottili
344,74 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KS TOOLS 911.2026-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
Modulo Di Strumenti Di Battitura Con Manico In Legno, 9 Pezzi KSTOOLS
85,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Valigetta attrezzi 911.0626-99 vuota in plastica
Spedizione da 3,99 €