KS Tools 517.0845 Chiave poligonale a due bocche, curvata, 12x14 mm

KS Tools Chiave poligonale doppia CLASSIC, a gomito, 12x14mm Quantità:1

offerte usate a partire da

KS Tools 517.0845 Chiave poligonale a due bocche, curvata, 12x14 mm

Prezzo totale più basso
Unknown
4,76 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 517.0845 Chiave ad anello, doppia

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 517.0728 Chiave a Forchetta Doppia Classic, 46X50 mm
Spedizione gratuita
KS Tools Chiave a forchetta doppia CHROMEplus, 9/16" x 5/8" Quantità:1
11,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Bussola esagonale 1" per avvitatori ad impulsi, corta, 33mm Quantità:1
29,95 €
48.31 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS Tools 517.0845 Chiave poligonale a due bocche, curvata, 12x14 mm

Offerta più conveniente

Profilo FlankTraction Teste lucidate Anelli piegati a 75° Sottili DIN 838 / ISO 1085 / ISO 10104 / ISO 3318
4,76 €
Unknown
Amazon.it