KS Tools 517.0818 Chiave Poligonale a Due Bocche, Piegata, 30X32 mm

KS Tools Chiave poligonale doppia a gomito, 30x32mm Quantità:1

offerte usate a partire da

KS Tools 517.0818 Chiave Poligonale a Due Bocche, Piegata, 30X32 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,09 €
21.35 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 517.0818 Chiave ad anello, doppia

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 517.0818 Chiave Poligonale a Due Bocche, Piegata, 30X32 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,09 €
Spedizione gratuita

KS Tools 517.0818 Chiave Poligonale a Due Bocche, Piegata, 30X32 mm

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 517.0728 Chiave a Forchetta Doppia Classic, 46X50 mm
Spedizione gratuita
KS Tools Chiave a forchetta doppia CHROMEplus, 9/16" x 5/8" Quantità:1
11,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Bussola esagonale 1" per avvitatori ad impulsi, corta, 33mm Quantità:1
29,95 €
48.31 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS Tools 517.0818 Chiave Poligonale a Due Bocche, Piegata, 30X32 mm

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 8204 1100 EAN-Code 4042146124321 Eclass-No. 21040106
14,09 €
Amazon.it