Kryptonite Keeper 12 Std U-lock Nero

Kryptonite Lucchetto U Keeper Standard Nero 20.3 cm

Kryptonite Keeper 12 Std U-lock Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Antifurto u Kryptonite Keeper Noir

2-6 giorni lavorativi
38,94 €
Spedizione da 8,49 €

Lucchetto per bicicletta Kryptonite Keeper 12 Standard w/bracket

Consegna in 5 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione da 3,90 €

Kryptonite Keeper 12 Std U-lock Nero

Offerta più conveniente

Kryptonite Keeper 12 Standard U-Lock: Sicurezza Affidabile per la Tua Pedalata QuotidianaAssicura la tua bicicletta con fiducia utilizzando il Kryptonite Keeper 12 Standard U-lock, una scelta leader nella sicurezza delle biciclette dalla categoria fidata di Trasporto e stoccaggio. Questo robusto U-lock è progettato per offrire un formidabile deterrente contro i furti, rendendolo un accessorio essenziale per pendolari, studenti e ciclisti ricreativi che necessitano di una protezione affidabile per soste rapide e sicurezza diurna in aree a rischio criminale basso o moderato. Combina caratteristiche di sicurezza comprovate con un design intuitivo, garantendo che la tua bicicletta sia esattamente dove l´hai lasciata.Il cuore della forza di questo lucchetto risiede nella sua costruzione. È un potente U-lock che viene fornito con due chiavi ergonomiche ad alta sicurezza, fornendoti una principale e una di riserva. La sua filosofia di design è incentrata sulla creazione di un lucchetto che si
29,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.