Kryptonite Messenger Mini U-lock Arancione,Nero 11 x 95 x 165 mm Black / Orange

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

Antifurto u Kryptonite Messenger Noir

2-6 giorni lavorativi
78,85 €
Spedizione da 8,49 €

Kryptonite Lucchetto Messenger Mini Plus a Doppio Bloccaggio Nero/Arancione

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,87 €
Spedizione da 4,99 €

Kryptonite MESSENGER MINI+ Nero, Arancione Blocco a U - Nouvo

13 giorni lavorativi
87,26 €
Spedizione da 4,99 €

Kryptonite - Messenger Mini + Extender - Lucchetto per bicicletta 9,5 x 16,5 cm nero

4 - 5 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita
Kryptonite Messenger Mini U-lock Arancione,Nero 11 x 95 x 165 mm Black / Orange

Offerta più conveniente

Grillo in acciaio temprato spesso 11 mm.Cilindro a dischi ad alta sicurezza e meccanismo a doppio blocco.Copertura antipolvere e rivestimento in vinile.2 chiavi.Dimensioni: 9.5 cm x 16.5 cm / Dimensioni estensore: 8.3 cm x 9.5 cm.Peso: 1.18 kg.Livello di sicurezza: 7/10.- Antifurto a U Kryptonite Messenger Mini+ + Estensore.APPLICAZIONE PRATICA: SVILUPPATO CON I CORRIERI DI BICICLETTE DI NEW YORK CITY: IL MESSENGER MINI+ U-LOCK + EXTENDER - LA SCELTA IDEALE PER LA SICUREZZA URBANA.CON UNA LUNGHEZZA DEL GRILLETTO DI 16.5 CM, È PERFETTO PER BLOCCARE IN SICUREZZA BICICLETTE, E-SCOOTER, SCOOTER E ANCHE MOTOCICLETTE.L´ESTENSORE INCLUSO TI PERMETTE DI METTERE IN SICUREZZA SIA LA RUOTA ANTERIORE CHE QUELLA POSTERIORE.INNOVATIVA PROTEZIONE ANTIFURTO: Il Messenger Mini+ U-Lock + Extender offre un´efficace protezione contro lo scassinamento e la foratura con un cilindro a dischi ad alta sicurezza.Una copertura antipolvere rotante protegge il cilindro dagli agenti esterni.Il sistema brevettato di
62,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kryptonite - Messenger Mini - Lucchetto per bicicletta 9,5 x 16,5 cm grigio
71,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dispositivo antifurto mini u Kryptonite Evolution Orange
69,81 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kryptonite Evolution Messenger Mini + Bike U Lock Spedizione Gratuita
71,16 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €