Kryptonite Keeper 585 Folding Lock Nero 3 x 850 mm

Kryptonite Antifurto pieghevole Keeper 585 Foldable Nero 85 cm

Kryptonite Keeper 585 Folding Lock Nero 3 x 850 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kryptonite Keeper Folding Lock antifurto Bicicletta Pieghevole Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,04 €
Spedizione da 9,95 €

Kryptonite Keeper Folding Lock antifurto Bicicletta Pieghevole Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,16 €
6116.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kryptonite Lucchetto Pieghevole Keeper 585 con Staffa di supporto Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,58 €
Spedizione da 4,99 €

Dispositivo antifurto pieghevole Kryptonite Keeper Noir

2-6 giorni lavorativi
63,12 €
Spedizione da 8,49 €

Kryptonite Keeper Folding Lock antifurto Bicicletta Pieghevole Nero

Disponibilità immediata
64,10 €
Spedizione da 6,90 €

Kryptonite Keeper Folding Lock antifurto Bicicletta Pieghevole Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,05 €
Spedizione da 5,99 €

Lucchetto per bicicletta Kryptonite Keeper 585 Folding Lock

Consegna in 5 giorni lavorativi
69,62 €
Spedizione da 3,90 €

Kryptonite Keeper Folding Lock antifurto Bicicletta Pieghevole Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Antifurto pieghevole Kryptonite con supporto su telaio bici 610 S
78,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Antifurto bici U pieghevole Evolution 790 Kryptonite 90 cm
88,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Blocco codice pieghevole Kryptonite Noir
66,47 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lucchetto pieghevole Kryptonite Keeper 510
47,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Kryptonite Keeper Mini Lucchetto pieghevole per bicicletta nero (80 cm)
43,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kryptonite Keeper 585 Folding Lock Nero 3 x 850 mm

Offerta più conveniente

Maglie in acciaio temprato spesse 3 mm.Testa del lucchetto girevole e staffa di trasporto.Rivestimento in plastica.2 chiavi.Lunghezza: 85 cm.Peso: 0.77 kg.Livello di sicurezza: 5/10.-Kryptonite Keeper 585 Lucchetto Pieghevole (85cm).APPLICAZIONE PRATICA: Scopri la massima sicurezza e versatili opzioni di applicazione con il Lucchetto Pieghevole Keeper 585.Con una lunghezza di 85 cm, è ideale per fissare in modo affidabile biciclette, e-scooter, monopattini e persino motociclette.PROTEZIONE ANTIFURTO INNOVATIVA: La testa del lucchetto innovativa del Lucchetto Pieghevole Keeper 585 può ruotare, consentendo di aprire e chiudere facilmente il lucchetto in qualsiasi situazione.Le dimensioni pieghevoli salvaspazio facilitano il trasporto sul tuo veicolo.La staffa inclusa per il telaio rende il trasporto ancora più semplice ed è compatibile con telai di piccole dimensioni.MASSIMA SICUREZZA: Sulla scala di sicurezza, il Keeper 585 è valutato 5 su 10, rendendolo ideale per soste brevi in aree u
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)