Kryptonite Keeper Folding Lock Argento 80 cm

Kryptonite Keeper Mini Lucchetto pieghevole per bicicletta nero (80 cm)

Kryptonite Keeper Folding Lock Argento 80 cm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

KRYPTONITE Mini Keeper 80cm - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Dispositivo antifurto pieghevole Kryptonite Mini Keeper Noir

2-6 giorni lavorativi
51,74 €
Spedizione da 8,49 €

Kryptonite Keeper Folding Lock 80 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,86 €
Spedizione da 9,95 €

Kryptonite Keeper Folding Lock 80 cm

Disponibilità immediata
53,10 €
Spedizione da 6,90 €

Kryptonite Keeper Folding Lock 80 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,58 €
Spedizione gratuita

Kryptonite Keeper Folding Lock 80 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,01 €
Spedizione da 5,99 €

Kryptonite Keeper Folding Lock 80 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,55 €
Spedizione gratuita

Kryptonite Keeper Folding Lock 80 cm

68,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kryptonite Lucchetto U Keeper Mini-6 Nero 15.2 cm
28,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ANTIFURTO ARCO KEEPER MINI-6 429540
43,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ARCO KEEPER MINI-6
71,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kryptonite Keeper Folding Lock Argento 80 cm

Offerta più conveniente

Kryptonite Keeper Lucchetto Pieghevole 80cm - Sicurezza Bicicletta Compatta e LeggeraScopri il perfetto equilibrio tra praticità, portabilità e sicurezza affidabile con il lucchetto pieghevole Kryptonite Keeper. Progettato per il ciclista moderno, questo lucchetto risponde all´esigenza di una protezione robusta che non appesantisca o comprometta la facilità d´uso. Ideale per soste rapide, per mettere al sicuro la tua bicicletta in aree a rischio basso-moderato, o come lucchetto secondario, il Keeper Folding Lock è un´aggiunta versatile al sistema di sicurezza di ogni ciclista. Dimentica catene ingombranti e lucchetti a U voluminosi e abbraccia una protezione snella e pratica, sempre pronta quando ne hai bisogno.Il genio del Keeper Folding Lock risiede nel suo design innovativo. Quando sei in sella, si ripiega in un pacchetto incredibilmente compatto e leggero, misurando solo 14.6 cm di lunghezza. Con un peso di soli 0.56 kg, a malapena noterai che c´è. Utilizzando la staffa di trasport
43,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)