AMFLEE COMBO*3PIP134MG+120,6 VET

Krka Farmaceutici Milano Srl – Soluzione spot-on AMFLEE COMBO 134 mg/120,6 mg per cani taglia media

offerte usate a partire da

AMFLEE COMBO*3PIP134MG+120,6 VET

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,79 €
Spedizione da 5,00 €

AMFLEE COMBO*3PIP 10-20KG CANI

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,93 €
Spedizione da 5,00 €

Amflee combo 3pip.134+120,6mg

24/72 ore
17,75 €
Spedizione da 6,00 €

AMFLEE COMBO*3PIP134MG+120,6MG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,23 €
Spedizione gratuita

Amflee Combo 134 Mg/120,6 Mg Soluzione Spot-On Per Cani Di Taglia Medi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 0,00 €

Amflee Combo 134Mg/120,6Mg Cani (1020Kg) Krka 3 Pipette

24/48 ore
23,57 €
Spedizione da 3,99 €

Amflee combo 3 pipette 10-20kg cani

1-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SEDIPANTO*14CPR GASTR 20MG
2,52 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MAGNESIUM B2 300 2MG 20BUST
7,59 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
krka farmaceutici Ataxxa Spot On 4Pip 10-25Kg
27,21 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
AMFLEE COMBO*3PIP 20-40KG CANI
17,52 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Krka Milano KRKA MILANO Sedipanto 20 Mg - 14 compresse gastroresistenti
3,05 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
AMFLEE COMBO*3PIP134MG+120,6 VET

Offerta più conveniente

AMFLEE COMBO*3PIP134MG+120,6 VET KRKA FARMACEUTICI MILANO Srl 104920069
16,79 €
2-3 giorni
farmasave.it