ATTACCO SDS-PLUS M16 KRINO 220 mm

GAMBO SDS PLUS PER FRESA WIDIA 'IMPACT' M 16 x 2 - lunghezza totale 220 mm

ATTACCO SDS-PLUS M16 KRINO 220 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,02 €
Spedizione da 7,99 €

Krino attacco sds-plus per frese impact m16 mm. 220

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione gratuita

GAMBO SDS PLUS PER FRESA WIDIA 'IMPACT' M 16 x 2 - lunghezza totale 220 mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Albero per fresa a muro gambo SDS-PLUS per ø 25/50 mm. KRINO lunghezza 220 mm.

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

GAMBO SDS PLUS PER FRESA WIDIA 'IMPACT' M 16 x 2 - lunghezza totale 220 mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione gratuita

GAMBO SDS PLUS P/FRESA IMPACT M16 220 MM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GAMBO PROLUNGA MAKITA ADATTATORE SDS PLUS M16 PER CORONE - P-67751
35,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Attacco SDS plus per mandrino da trapano 1/2"-20 UNF Quantità:1
10,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH Mandrino autoserrante a 3 ganasce con attacco SDS-Plus, 1/2" HA3JAW
60,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
S&R Prolunga per corone cave, gambo SDS Plus, lunghezza 600 mm, con filettatura M22, con punta di centraggio, in stabile conservazione rotonda
33,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YATO YT-04690 - Supporto magnetico professionale SDS-Plus a gambo esagonale da 60 mm
2,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
ATTACCO SDS-PLUS M16 KRINO 220 mm

Offerta più conveniente

24,02 €
ebay.it