Attacco sds-plus m22 krino 370 mm

Krino attacco sds-plus per frese impact m22 mm. 370 - Krino

Attacco sds-plus m22 krino 370 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,45 €
Spedizione da 9,20 €

ATTACCO SDS-PLUS M22 KRINO 370 mm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,02 €
Spedizione da 7,99 €

Albero per fresa a muro gambo SDS-PLUS per ø 60/80 mm. KRINO lunghezza 370 mm.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

GAMBO SDS PLUS P/FRESA IMPACT M22 370 MM

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

GAMBO ATTACCO SDS PLUS M22 x 370 mm KRINO FRESA IMPACT A TAZZA CORONA ASSE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PORTACORONA ATTACCO CONICO SDS MAX mm 450 KRINO [KRINO ]
48,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
KRINO 2800910 MANDRINO con Chiave Attacco SDS-Plus, capacità 1,5÷13mm, Acciaio
12,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,19 €
Attacco sds-plus m22 krino 460 mm KRINO
46,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
PROLUNGA ATTACCO SDS PLUS M22 x 370 mm KRINO FRESA IMPACT A TAZZA CORONA ASSE
41,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Attacco sds-plus m16 krino 370 mm KRINO
26,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
Attacco sds-plus m22 krino 370 mm

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / ProductImageZoomGUID: OBIAAOSwSz1axUGV / Upc: 8014249189022 / MPN: 7940736 / eBay Product ID (ePID): 1639672592 / ProductTitle: Gambo Sds-max Impact M22 370 Krino / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014249189022 / Brand: KRINO / EAN: 8014249189022 / Volume: 0,26029 / Modello: 21115527 / Lunghezza: 370 / Marca: KRINO / Altezza: L
29,45 €
ebay.it