krill Omega Pet Recovery Cane E Gatto 120 Perle

KRILL OMEGA PET RECOVERY 120 PERLE

offerte usate a partire da

krill Omega Pet Recovery Cane E Gatto 120 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
26,72 €
Spedizione da 1,50 €

KRILL OMEGA PET RECOVERY (120 perle) - Supporto in compresse per cani e gatti con malattie croniche

Spedizione in 48/72 ore
29,60 €
Spedizione da 5,50 €

Krill Nbf Lanes Omega Recovery Integratore Infiammazioni Cani E Gatti 120 Perle

1-3 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

KRILL OMEGA PET RECOVERY120PRL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,15 €
Spedizione da 5,90 €

NBF Lanes Krill Omega Pet Recovery 120 Perle - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
32,49 €
Spedizione da 6,90 €

KRILL OMEGA PET RECOVERY BLISTER 120 PERLE

Spedizione entro 48h
32,69 €
Spedizione da 5,00 €

NBF LANES Krill Omega Pet Mangime Complementare Cane e Gatto 120 PERLE

2 giorni
41,15 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

KRILL OMEGA 120PRL VET
26,14 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
KRILL Omega Pet 60 perle per CANI e GATTI - Integratore malattie infiammatorie
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KRILL OMEGA 60PRL
Spedizione da 5,00 €
KRILL Omega Pet 60 perle / Recovery 120 / 240 perle per CANI e GATTI Integratore
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
krill Omega Pet Recovery Cane E Gatto 120 Perle

Offerta più conveniente

Per il normale mantenimento della funzionalità renale e intestinale. Mangime complementare per cani e gatti di tutte le età con EPA e DHA da Olio di Pesce e da Olio di Krill. INGREDIENTI: Olio di pesce (18% EPA-12% DHA) 66,7%, gelatina (bovino), glicerolo, olio di krill (20% EPA) 2,66%. Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine, provitamine e sostanze ad effetto analogo chimicamente ben definite: 3a700 vitamina E 26.666,6 mg/kg.
26,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it