Krill Nbf Lanes Omega PET Integratore Malattie Infiammatorie Cani E Gatti 60 Perle

offerte usate a partire da

Krill Nbf Lanes Omega PET Integratore Malattie Infiammatorie Cani E Gatti 60 Perle

Prezzo più basso
1-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

krill Omega Pet 60 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,59 €
Spedizione da 1,50 €

KRILL OMEGA PET 60PRL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione da 5,90 €

Krill Omega Pet perle 60 Perle - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
24,49 €
Spedizione da 6,90 €

KRILL OMEGA PET BLISTER 60 PERLE

Spedizione entro 48h
25,34 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes Krill Omega Pet Mangime Complementare per Cane e Gatto, 60 Perle

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,66 €
Spedizione da 5,00 €

NBF LANES Krill Omega Pet Mangime Complementare Cane e Gatto 60 PERLE

2 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

Nbf Lanes Krill Omega Pet Integratore per Cani e Gatti 60 Perle

1-3 giorni
32,58 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

KRILL OMEGA 120PRL VET
26,14 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
KRILL OMEGA PET RECOVERY 120 PERLE
26,72 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ARTIKRILL 60PRL
Spedizione da 5,00 €
Progeny Pet Integratore Alimentare Veterinario 60 Bustine
36,91 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
KRILL OMEGA 60PRL
Spedizione da 5,00 €
Krill Nbf Lanes Omega PET Integratore Malattie Infiammatorie Cani E Gatti 60 Perle

Offerta più conveniente

Krill Omega PET è un integratore per cani e gatti che aiuta e supporta il trattamento, anche a lungo termine, per alcune affezioni infiammatorie e degenerative.Nbf Lanes Krill Omega PET è un integratore alimentare per cani e gatti nel pratico formato di perla, consigliato per il trattamento di lungo corso delle patologie infiammatorie, degenerative o croniche.Ingredientiolio di pesce (18% EPA-12% DHA) 66,7%, gelatina (bovino), glicerolo, olio di kril (20% EPA) 2,66% Additivi: Additivi nutri-zionali: Vitamine, provitamine e sostanze ad effetto analogo chimicamente ben definite: 3a700 Vitamina E 26.666,6 mg/kg Componenti analitici: proteine grezze 16,51%; grassi grezzi 71,24%; fibra grezza Il mangime complementare Krill Omega PET di Nbf Lanes si utilizza nelle diete di cani e gatti per migliorare l'efficacia delle cure in caso di malattie infiammatorie, ad andamento cronico o degenerativo. In particolare, il suo apporto di olio di Krill è adatto per trattare problematiche cutanee come se
20,99 €
1-3 giorni
efarma.com