Kreul Universal Synthetics Set di pennelli 5 pezzi

KREUL Synthetics - Set di 5 Pennelli Universali - 1 set

Kreul Universal Synthetics Set di pennelli 5 pezzi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
11,30 €
Spedizione da 7,91 €

Kreul 723033-Set universali Sintetici, 5 Pezzi Piatto, Rotondo, ventaglio e Pennello Obliquo, Multicolore, 2, 4, 2X 10, 723033

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,72 €
Spedizione da 3,99 €
Kreul Universal Synthetics Set di pennelli 5 pezzi

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Set di 5 pennelli sintetici universali. Ideale per hobby, scuola e arte. Questo set di pennelli KREUL contiene i pennelli universali per creativi. Ghiera color argento senza saldatura Manico corto Fibra sintetica color oro Molto elastico e durevole I pennelli mantengono bene la forma Manico del pennello in legno certificato FSC Contenuto 2 pennelli sintetici rotondi misure: 2, 10 1 x pennello sintetico piatto misura 12 1 x pennello sintetico a ventaglio misura 4 1 x sintetico angolare taglia 10
11,30 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Kreul- Set di Pennelli Universali Sintetici, Multicolore, L, 723031
10,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul Universal Pony Hair Synthetics Set di pennelli tondi 6 pezzi
4,99 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul Universal Basic Synthetics Set di pennelli piatti 3 pezzi
6,03 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul Universal Basic Synthetics Set di pennelli tondi 3 pezzi
5,79 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul 723032 - Set di pennelli universali Sintetici, 5 Pezzi con pennelli Piatti nelle Misure 6, 12 e 16 e pennelli Rotondi nelle Misure 4 e 8, per Hobby, Scuola e Arte
12,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €