Kreul Universal Synthetics Set di pennelli tondi 5 pezzi

Kreul- Set di Pennelli Universali Sintetici, Multicolore, L, 723031

offerte usate a partire da

Kreul Universal Synthetics Set di pennelli tondi 5 pezzi

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
10,43 €
Spedizione da 7,91 €

Kreul 723031, Set di Pennelli Universali Sintetici, 5 Pennelli Rotondi nelle Misure 0, 2, 6, 8 e 12, per Hobby, Scuola e Arte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,72 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Kreul Solo Goya Set di colori acrilici 48 x 20 ml
63,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kreul Triton Set di colori acrilici Modern Mix Colors 6 x 750 ml
64,90 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul Junior Set Set di pennarelli tessili 7 pezzi
12,57 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul 2305 Set di pittura con le dita #Wildchild 8 x 150 ml
39,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Kreul Universal Synthetics Set di pennelli tondi 5 pezzi

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Set di 5 pennelli sintetici universali rotondi. Ideali per hobby, scuola e arte. Questo set di pennelli KREUL contiene i pennelli universali per creativi. Ghiera color argento senza saldatura Manico corto Fibra sintetica color oro Molto elastico e durevole I pennelli mantengono bene la forma Manico del pennello in legno certificato FSC Contenuto 5 pennelli sintetici universali rotondi misure: 0, 2, 6, 8, 12
10,43 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it