KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-25USB 3.0 ACTIVE CABL

Kramer Cavo Ca-usb3/aae-25 Usb-a Maschio A Usb-a Femmina 2 M

offerte usate a partire da

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-25USB 3.0 ACTIVE CABL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,45 €
Spedizione da 9,61 €

Cavo USB Kramer CA-USB3/AAE-25 7,6 m USB 3.2 Gen 1 Nero

>72h
96,60 €
Spedizione da 9,75 €

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-25USB 3.0 ACTIVE CABL

Disponibilità immediata
101,92 €
Spedizione da 7,17 €

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-25USB 3.0 ACTIVE CABL

Disponibilità immediata
106,27 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo di estensione USB 3.0 - Attivo - 7,6 metri - Nero - A(M) a A(F) - Cavo di collegamento

4-6 giorni
150,99 €
Spedizione gratuita

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-25USB 3.0 ACTIVE CABL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-25USB 3.0 ACTIVE CABL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,74 €
Spedizione gratuita

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-25USB 3.0 ACTIVE CABL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
209,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KRAMER CAVO HDMI CON ETHERNET 15FT CA-HM-15
54,06 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kramer CA-HM-66 HDMI Cable 20m
175,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Kramer CA-UAM/UAF-35 Cable 10.7m
34,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Kramer CA-UAM/UAF-25 Cable 7.6m
27,53 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-25USB 3.0 ACTIVE CABL

Offerta più conveniente

CA-USB3/AAE-25USB 3.0 ACTIVE CABL
95,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it