Cavo HDMI Kramer Electronics CA-HM 4,6 m Nero

KRAMER CAVO HDMI CON ETHERNET 15FT CA-HM-15

offerte usate a partire da

Cavo HDMI Kramer Electronics CA-HM 4,6 m Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
54,06 €
Spedizione gratuita

Kramer Cavo Hdmi Con Ethernet 15FT CA-HM-15

1/2 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

Kramer Cavo CA-HM-15 CAVO HDMI CON ETHERNET 15FT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

Cavo Hdmi Con Ethernet 15Ft NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kramer Electronics C-HM/DM 10.7m DVI-D HDMI Nero
95,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kramer C-HM/HM-25 Cable 7.6m
27,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Kramer C-HM/HM-50 Cable 15.2m
55,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Kramer C-MHM/MHM-25 HDMI 7.6m Bk
35,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cavo HDMI Kramer Electronics CA-HM 4,6 m Nero

Offerta più conveniente

Trasmetti segnali video e audio ad alta definizione senza perdite con il cavo HDMI Kramer Electronics CA-HM progettato per l'affidabilità professionale.Caratteristiche Cavo HDMI Kramer Electronics CA-HMPrestazioni a 18 Gbit/s. Questo cavo supporta una velocità di trasferimento dati di 18 Gbit/s ideale per video 4K 3D e flussi audio ad alta risoluzione come Dolby TrueHD e DTS-HD.Connettività avanzata. Include un canale di ritorno audio (ARC) e un canale Ethernet HDMI consentendo una gestione semplificata dei dispositivi e una connessione di rete diretta tramite il cavo.Compatibilità estesa. Con connettori HDMI Type A maschio e contatti placcati in oro assicura una connessione sicura e duratura per le tue apparecchiature audiovisive.Protezione magnetica. Il cavo è magneticamente protetto riducendo le interferenze e garantendo una trasmissione stabile anche in ambienti complessi.Plug and Play. Semplice da usare offre un'installazione immediata senza configurazioni aggiuntive perfetto per
54,06 €
48/72h
PC Componentes IT