Kramer C-HM/HM-25 Cable 7.6m

offerte usate a partire da

Kramer C-HM/HM-25 Cable 7.6m

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

Kramer Electronics C-HM/HM-25 cavo HDMI 7,6 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,19 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI KRAMER Premium High Speed 7,6m, Placcato Oro

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,94 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI Kramer Electronics C-HM-HM-25 - 7,6m - 1920 x 1080 pixel - Nero

4-6 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kramer Cavo HDMI C-HM/HM/Pro-15 High Speed con connettori K-Lock 4,6 m
28,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cavo HDMI Kramer Electronics 97-01114040
99,42 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
C-HM/HM/PRO-50 Cavo Digitale A/V Kramer 15.2M Alta Velocità
126,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,55 €
E_0002_S7734767 Kramer Electronics Cavo HDMI Kramer Electronics 97-0101006
24,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
C-HM/HM/PRO-10 Cavo Digitale A/V Kramer 3M Alta Velocità
45,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Kramer C-HM/HM-25 Cable 7.6m

Offerta più conveniente

Kramer C-HM/HM-25 Cable 7.6m, Cavo di collegamento HDMI in rame, Lunghezza: 7,6 m, Cavo HDMI con connettori HDMI K-lock sagomati su entrambe le estremità, Connettore: HDMI tipo A maschio, K-Lock placcato oro 24 carati, Risoluzione massima: 1080p - 12 bit, Velocità massima di trasmissione dati: 7,65 Gbps, Spazi colore supportati: RGB, YCbCr, xvYCC, Adobe sRGB, sYCC601, BT.2020, Conformità HDMI: HDR, HDCP 2.2, EDID e CEC, Formati audio supportati: Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, DVD Audio, SA-CD, Materiale conduttivo: rame stagnato/rame puro 28AWG (7/0.127), Schermatura: tripla, Materiale del rivestimento: PVC, Diametro esterno: 6,5 mm, Raggio di curvatura minimo consentito: 60 mm, Colore: grigio
27,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)