Kramer Cavo C-HM/DM-6 HDMI TO DVI (MALE - MALE) CABLE

Kramer Electronics C-hm/dm-6 Hdmi To Dvi 1.8 M One Size Black

offerte usate a partire da

Kramer Cavo C-HM/DM-6 HDMI TO DVI (MALE - MALE) CABLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Kramer cavo DVI maschio 1,82 m HDMI DVI-D Nero placcato oro

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

Kramer Electronics C-HM/DM-6 cavo DVI 1,82 m HDMI DVI-D Nero

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kramer Electronics C-A35M/A35M-100 30.5m 3.5mm 3.5mm Nero cavo audio
16,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Kramer C-UNIKat-75 Cable 22.9m
32,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €
Kramer C-HM/HM-25 Cable 7.6m
47,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kramer Electronics C-HM/DM 10.7m DVI-D HDMI Nero
95,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kramer Electronics C-A35M/A35M-65 cavo audio 19,8 m 3.5mm Nero
27,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kramer Cavo C-HM/DM-6 HDMI TO DVI (MALE - MALE) CABLE

Offerta più conveniente

Gtin: 7291063043704 / Connettore A: DVI / Tipo: CAVI VIDEO / EAN: 7291063043704 / Peso: 160g / Lunghezza: 129mm / Marca: kramer / Upc: 7291063043704 / MPN: C-HM/DM-6 / eBay Product ID (ePID): 16011552589 / MaturityScore: 1.0
43,99 €
ebay.it