Pastiglie freno Assale anteriore 6005679 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT 306 206 SW

Kraft Automotive 6005679 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Pastiglie freno Assale anteriore 6005679 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT 306 206 SW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 6005679 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT 306 206 SW

28,93 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6005679 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,57 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto per Peugeot 206

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KRAFT 6005680 Kit pastiglie freni
25,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 6006060 Kit pastiglie freni
24,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 6005679 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT 306 206 SW

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 425191, PEUGEOT 4251-91, PEUGEOT 425204, PEUGEOT 4252-04, PEUGEOT 425320, PEUGEOT 425166, PEUGEOT 425212, PEUGEOT 4253-20 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° produzione: 6005679 / Altezza: 47.5 / Codice ricambio equivalente: VAICO V22-0080, HELLA 8DB 355 019-311, SWAG 62 91 6226, COMLINE CBP0485, COMLINE CBP0704, TOPRAN 722 502, JP GROUP 4163600710, JAPANPARTS PA-0010AF, BOSCH 0 986 424 660, FTE BL2421A1, FTE BL1891B3, FTE BL1891A3, VAICO V46-0152, FEBI BILSTEIN 16226, ABE C1R012ABE, HELLA PAGID 8DB 355 009-411, OPTIMAL BP-64320, TOMEX Brakes TX 12-15, TOMEX Brakes TX 11-75, LPR 05P708, FOMAR Friction FO 906881, LPR 05P903, VALEO 301461, SWAG 62 91 6575, ABE C1P026ABE, BLUE PRINT ADP154217, METELLI 22-0254-1, QUARO QP1243C, SAMKO 5SP903, DACO Germany 323938 / Larghezza: 130.9
27,26 €
ebay.it