Pastiglie freno Assale anteriore 6005680 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT CITROËN

KRAFT 6005680 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore 6005680 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,02 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 6005680 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT CITROËN

26,55 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6005680 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,75 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 6005680 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 425305, CITROËN 425169, CITROËN 425205, CITROËN 425487, CITROËN 4254-87, PEUGEOT 425212, PEUGEOT 425228, PEUGEOT 425302, PEUGEOT 425303, PEUGEOT 425494, PEUGEOT 4254-94 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° produzione: 6005680 / Altezza: 47.6 / Codice ricambio equivalente: VAICO V22-0080, HELLA 8DB 355 019-311, SWAG 62 91 6226, COMLINE CBP0485, JP GROUP 4163600710, JAPANPARTS PA-0010AF, FOMAR Friction FO 673281, BOSCH 0 986 424 660, FTE BL1891B3, FTE BL1891A3, VAICO V46-0152, VAICO V46-0159, FEBI BILSTEIN 16226, KAMOKA JQ1013206, BRECK 21980 00 702 00, ABE C1R012ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6005679, HELLA PAGID 8DB 355 009-411, OPTIMAL BP-64320, TOMEX Brakes TX 12-15, TOMEX Brakes TX 11-75, LPR 05P1106, LPR 05P661, FOMAR Friction FO 906881, LPR 05P903, VALEO 301461, SWAG 62 91 6575, BLUE PRINT ADP154217, METELLI 22-0254-1, QUARO QP1243C / Larghezza: 131.0
25,02 €
ebay.it