ABE C1A042ABE Kit pastiglie freni

KRAFT 6000078 Kit pastiglie freni

ABE C1A042ABE Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

ABE C1A042ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,16 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore C1A042ABE ABE per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,34 €
Spedizione gratuita

KRAFT 6000078 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C1A042ABE per SEAT EXEO (3R2) 2 2009-2013

48,70 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, SEAT A4 B6, A4 B7, A8 D3, EXEO, EXEO IV

99,70 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, SEAT A4 B6, A4 B7, A6 C5, EXEO, EXEO IV

110,40 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A6 C6, A8 D3 MAXGEAR ABE

114,77 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A4 B8 MAXGEAR ABE

114,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KRAFT 6000078 Kit pastiglie freni
45,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kraft Automotive 6000078 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
47,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JQ101114 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHRYSLER,JEEP,MITSUBISHI
25,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CHRYSLER JEEP MITSUBISH
30,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C1A042ABE Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Spessore: 20; Altezza: 72,9; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 210; Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza 1 [mm]: 156,4; Larghezza 2 [mm]: 155,2; Sistema frenante: ATE; Larghezza [mm]: 156,4; N° guarnizioni d'attrito: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 05/2004, 07/2003, 12/2005, 01/2005; per N° PR: 1LD, 1LG, 1ZT; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it