Pastiglie freno Assale anteriore 6000078 KRAFT AUTOMOTIVE per AUDI SEAT

Kraft Automotive 6000078 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Pastiglie freno Assale anteriore 6000078 KRAFT AUTOMOTIVE per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 6000078 KRAFT AUTOMOTIVE per AUDI SEAT

45,84 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6000078 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,03 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Pastiglie Freni Anteriori per Audi A4 A6 Allroad Exeo Pezzi

70,63 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 6000078 KRAFT AUTOMOTIVE per AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0698151C, AUDI 4E0698151F, AUDI 4E0698151M, AUDI 4F0698151A, AUDI 4F0698151D, AUDI 8E0698151G, MITSUBISHI MN116929, SEAT 8E0698151L / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Ate-Teves / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° produzione: 6000078 / Altezza: 72.9 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes DP21495, CIFAM 822-549-1, SWAG 30 91 6586, COMLINE CBP11752, FOMAR Friction FO 920981, TOPRAN 113 174, ATE 13.0460-7201.2, BREMBO P 85 097, BOSCH 0 986 424 814, KAMOKA JQ1012829, FEBI BILSTEIN 16584, ABE C1A042ABE, KAVO PARTS KBP-5518, REMSA 1051.02, VALEO 598779, ROADHOUSE 2964.12, NIPPARTS N3615015, TEXTAR 2401401, BLUE PRINT ADA104209, QUARO QP0067C, DENCKERMANN B111172, MAXGEAR 19-1120, VALEO 302440, MEYLE 025 240 1416/PD, HELLA 8DB 355 010-811, ROTINGER RT 1PD18520, Dr!ve+ DP1010.10.0884, HART 224 190, ATE 13.0470-7201.2, ABAKUS 231-01-041 / Larghezza: 156.4
43,19 €
ebay.it