Kos - Acido Alfa Lipoico Confezione 60 Capsule

KOS SRL ACIDO ALFA LIPOIC 60CPS RET KOS

Kos - Acido Alfa Lipoico Confezione 60 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
8,40 €
Spedizione da 4,90 €

Kos Acido Alfa Lipoico 60 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
8,47 €
Spedizione da 5,90 €

ACIDO Alfa Lipoico 60 Capsule KOS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,51 €
Spedizione gratuita

ACIDO Afa Lipoico KOS 60 capsule

1-3 giorni lavorativi
8,94 €
Spedizione da 5,80 €

Kos Kos Acido Alfa Lipoico 60 Capsule Retard - Integratore Antiossidante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,13 €
Spedizione da 4,89 €

Kos Acido Alfa Lipoico Integratore 60 Compresse

2-3 giorni
9,30 €
Spedizione da 5,00 €

Acido alfa lipoico 60 capsule

24/72 ore
9,46 €
Spedizione da 6,00 €

Kos Nutraceutici - Acido Alfa Lipoico Integratore Alimentare, 60Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,50 €
Spedizione da 5,00 €

ACIDO ALFA LIPOICO 60CPS

2-4 giorni
9,80 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kos - Acido Alfa Lipoico Confezione 60 Capsule

Offerta più conveniente

Kos Acido Alfa Lipoico Confezione 60 Capsule Integratore alimentare indicato in casi di diabete o sovrappeso Descrizione Kos Acido Alfa Lipoico è un integratore alimentare a base di acido alfa-lipoico, utile in caso di diabete . Posologia Assumere 2-4 capsule di Kos Acido Alfa Lipoico al giorno. Ingredienti/Inci Acido alfa-lipoico, amido di mais pregelatinizzato; gelificante: idrossipropilmetilcellulosa; antiagglomerante: magnesio stearato vegetale; silice da bamboo [Bambusa bambos (L.) Voss] giovani fusti; costituenti della capsula di origine vegetale: idrossipropilmetilcellulosa. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 capsula Acido alfa-lipoico 200 mg Formato 60 Capsule Minsan 905294334
8,40 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

KOS Ialuronico liquido 100 ml
8,83 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARTIKA CM 60CPR
Spedizione da 5,80 €
KOS Nutraceutici Acido Alfa-Lipoico 2x60 pz Capsule
23,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ACIDO Jaluronico Siero 30mlKOS
11,52 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
kos srl Olio di albicocca 125 ml
7,07 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €