KORRES POMEGRANATE GROVE latte corpo levigante con aloe vera, all'aroma fruttato di melograno, vegano, senza siliconi e parabeni, 200 ml

KORRES Pomegranate Grove Body Smoothing Milk 200 ml

KORRES POMEGRANATE GROVE latte corpo levigante con aloe vera, all'aroma fruttato di melograno, vegano, senza siliconi e parabeni, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,70 €
5.35 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

KORRES POMEGRANATE GROVE latte corpo levigante con aloe vera, all'aroma fruttato di melograno, vegano, senza siliconi e parabeni, 200 ml

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 14,00 €

Korres Lozione Corpo Melograno 200 ml - Lozione corpo

3-5 giorni lavorativi
23,51 €
Spedizione da 5,90 €

KORRES POMEGRANATE GROVE latte corpo levigante con aloe vera, all'aroma fruttato di melograno, vegano, senza siliconi e parabeni, 200 ml

27,56 €
Spedizione da 3,99 €

KORRES POMEGRANATE GROVE latte corpo levigante con aloe vera, all'aroma fruttato di melograno, vegano, senza siliconi e parabeni, 200 ml

30,00 €
Spedizione gratuita
KORRES POMEGRANATE GROVE latte corpo levigante con aloe vera, all'aroma fruttato di melograno, vegano, senza siliconi e parabeni, 200 ml

Offerta più conveniente

IDRATANTE E LISCIANTE: Questo latte per il corpo fornisce alla pelle un'idratazione intensa e la lascia morbida al tatto grazie alle proprietà nutrienti dell'olio di mandorle, dell'aloe e della provitamina B5. INGREDIENTI NATURALI: arricchito con ingredienti naturali provenienti dalla Grecia, questo latte è adatto a tutti i tipi di pelle ed è stato dermatologicamente testato. VARIETÀ DI FRAGRANZA: immergetevi nell'aroma fruttato e acidulo di succose melagrane con una nota fresca di frutti rossi che trasmette energia e freschezza. LIBERO DA INGREDIENTI DANNOSI: questo latte per il corpo è privo di siliconi, parabeni e dermatologicamente testato, il che lo rende un'ottima scelta per la cura quotidiana della pelle. USO GIORNALIERO: Utilizzate questo latte idratante per il corpo ogni giorno, secondo le necessità, per mantenere la pelle elastica e godere dei benefici dei suoi ingredienti.
10,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

KORRES POMEGRANATE GROVE Bagnoschiuma 250 ml
5,30 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Korres Pomegranate latte nutriente corpo 200 ml
11,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Korres Gel doccia Melograno 250 ml - Gel doccia
9,64 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
KORRES POMEGRANATE 1+1 - Set gel doccia rivitalizzante con aloe vera attiva, dermatologicamente testato e vegano, 2 x 250 ml
12,00 €
2.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €