KORRES POMEGRANATE GROVE Gel doccia con estratto detergente di salvia, con aroma fruttato di succosi melograni, dermatologicamente testato, vegano, senza siliconi e parabeni, 250 ml

KORRES POMEGRANATE GROVE Bagnoschiuma 250 ml

offerte usate a partire da

KORRES POMEGRANATE GROVE Gel doccia con estratto detergente di salvia, con aroma fruttato di succosi melograni, dermatologicamente testato, vegano, senza siliconi e parabeni, 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,72 €
Spedizione da 8,10 €

Korres Pomegranate gel doccia rinfrescante 250 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,80 €
Spedizione da 5,50 €

KORRES POMEGRANATE GROVE Gel doccia con estratto detergente di salvia, con aroma fruttato di succosi melograni, dermatologicamente testato, vegano, senza siliconi e parabeni, 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
4.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

KORRES POMEGRANATE GROVE Bagnoschiuma 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,55 €
Spedizione da 5,90 €

KORRES POMEGRANATE GROVE Gel doccia con estratto detergente di salvia, con aroma fruttato di succosi melograni, dermatologicamente testato, vegano, senza siliconi e parabeni, 250 ml

17,39 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

KORRES Pomegranate Grove Body Smoothing Milk 200 ml
11,00 €
5.5 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Korres Pomegranate latte nutriente corpo 200 ml
8,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €
KORRES POMEGRANATE 1+1 - Set gel doccia rivitalizzante con aloe vera attiva, dermatologicamente testato e vegano, 2 x 250 ml
12,00 €
2.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
LUSETA Biotina E Collagene Shampoo & Balsamo Duo 2x 500ml 480ml Sottile Dry Hair
41,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,13 €
KORRES POMEGRANATE GROVE Gel doccia con estratto detergente di salvia, con aroma fruttato di succosi melograni, dermatologicamente testato, vegano, senza siliconi e parabeni, 250 ml

Offerta più conveniente

Cura delicata per la tua pelle - Gel doccia delicatamente schiumogeno con estratto di salvia greca e aloe, deterge delicatamente e lascia la tua pelle morbida al tatto. Adatto a tutti i tipi di pelle - Compatibile anche con le pelli sensibili, dermatologicamente testato e pH neutro. Purezza senza compromessi: vegano, senza siliconi e parabeni, ispirato al potere puro della flora greca. Pelle morbida - Favorisce il naturale equilibrio cutaneo e dona una sensazione di morbidezza e cura dopo ogni doccia. Pomegranate Grove - Aroma fruttato e frizzante di succosi melograni con fresche note di fondo di croccanti frutti rossi.
4,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it