KORMORAN SNOWPRO B2 175/70 R13 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Kormoran SNOWPRO B2 175/70 R13 82T auto Pneumatici invernali Pneumatici PEUGEOT: 206 Hatchback, 306 Hatchback, 306 Station Wagon, RENAULT: CLIO 2

KORMORAN SNOWPRO B2 175/70 R13 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snowpro 175/70 R13 82 T

3 - 9 work days
81,92 €
Spedizione gratuita

175/70 R13 82 T KORMORAN - SNOWPRO B2 3PMSF M+S (TL)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KORMORAN SNOWPRO B2 175 70 R 13 82 T

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,03 €
Spedizione gratuita

Kormoran SNOWPRO B2 175/70 R13 82T

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali KORMORAN SNOWPRO B2 175/70R13 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione gratuita
KORMORAN SNOWPRO B2 175/70 R13 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 68 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 1 / Altezza: 70 / Consumo: E / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 82 / Diametro: 13 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 40 / ice_grip: 0
73,71 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kormoran Snowpro B2 175/65 R14 82 T
58,15 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran SNOWPRO B2 3PMSF 175/80 R14 88 T
63,38 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
SNOWPRO - KORMORAN - 185/65/14
64,78 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Snowpro B2 165/70 R13 79 T
54,17 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Pneumatici invernali SNOWPRO B2 175/70 R14 84T M+S per Opel Corsa D/E, Meriva A
77,97 €
EUR 77,97 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita