Gomme Invernali Kormoran 185/60 R14 82T KOR SNOWPRO M+S pneumatici nuovi

Kormoran SNOWPRO B2 185/60 R14 82 T

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Kormoran 185/60 R14 82T KOR SNOWPRO M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snowpro B2 185/60 R14 82 T

1 - 3 giorni lavorativi
71,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali KORMORAN SNOWPRO B2 185/60R14 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

Kormoran SNOWPRO B2 185/60 R14 82T

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione gratuita

185/60 R14 82T E, D 68dB M+S PNEUMATICI INVERNALI KORMORAN BY MICHELIN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita

KORMORAN SNOWPRO B2 185/60 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 185/60 R14 82T SNOWPRO INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 60 R14 82T KORMORAN SNOWPRO B2 M+S 3PMSF PNEUMATICI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/60 r14 82T M+S 3PMSF KORMORAN SNOWPRO Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kormoran Snowpro B2 175/65 R14 82 T
64,10 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Snowpro B2 165/70 R13 79 T
59,49 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Snowpro B2 165/70 R14 81 T
67,49 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SNOWPRO - KORMORAN - 185/65/14
66,71 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kormoran SNOWPRO B2 3PMSF 175/80 R14 88 T
67,71 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Kormoran 185/60 R14 82T KOR SNOWPRO M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528706420856 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: KOR SNOWPRO / MPN: CA3528706420856 / eBay Product ID (ePID): 1749024117 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3528706420856 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 411434 / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 2g Pneumatici KORMORAN SNOWPRO B2 185/60/14 T 82 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3528706420856 / Marca: Kormoran / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
70,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.