225/45 R18 95 V KORMORAN - SNOW XL 3PMSF M+S (TL)

Kormoran Snow 225/45 R18 95V auto Pneumatici invernali Pneumatici BMW: 3 Touring, 3 Touring, 3 Sedan, AUDI: A4 B8 Avant, A4 B9 Avant, A5 B8 Sportback

225/45 R18 95 V KORMORAN - SNOW XL 3PMSF M+S (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,60 €
Spedizione gratuita

Kormoran SNOW XL 225/45 R18 95 V

1 - 3 giorni lavorativi
86,10 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snow 225/45R18 95V XL 3PMSF M+S

4-7 Giorni
89,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 225/45 R18 95V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

KORMORAN SNOW 225/45 R18 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R18 95V KORMORAN SNOW XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali KORMORAN SNOW XL 225/45R18 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Kormoran 225/45 R18 95V SNOW M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Kormoran 225/45 R18 95V SNOW M+S pneumatici nuovi

106,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
225/45 R18 95 V KORMORAN - SNOW XL 3PMSF M+S (TL)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 3PEAAOSwYNRca8wn / Upc: 3528707478641 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 3528707478641 / eBay Product ID (ePID): 18021174404 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3528707478641 / Quantità: 1 / Peso: 9.83 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 411947 / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico KORMORAN Snow 225/45 R18 95v XL 3pmsf / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 3528707478641 / Marca: Kormoran / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
84,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Kormoran Snow 225/45R17 91H 3PMSF
74,76 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Snow 225/45 R17 94 H XL
70,89 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita