225/45 R17 94 V KORMORAN - SNOW XL 3PMSF M+S (TL)

Kormoran Snow 225/45 R17 94V auto Pneumatici invernali Pneumatici BMW: 1 Hatchback, 3 Touring, 3 Sedan, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 5 878373

225/45 R17 94 V KORMORAN - SNOW XL 3PMSF M+S (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,36 €
Spedizione gratuita

Kormoran SNOW XL 225/45 R17 94 V

1 - 3 giorni lavorativi
74,19 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snow 225/45R17 94V XL

4-7 Giorni
77,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 225/45 R17 94V XL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali KORMORAN SNOW XL 225/45R17 94 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Kormoran 225/45 R17 94V SNOW M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R17 94V KORMORAN SNOW XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,45 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 225/45 R17 94V SNOW XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r17 94V M+S 3PMSF XL KORMORAN SNOW Gomma invernale nuova

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,52 €
Spedizione gratuita
225/45 R17 94 V KORMORAN - SNOW XL 3PMSF M+S (TL)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 3PEAAOSwYNRca8wn / Codice data di produzione DOT: 4022 / Upc: 3528708783737 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 3528708783737 / eBay Product ID (ePID): 4022645995 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3528708783737 / Quantità: 1 / Peso: 9.83 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 412575 / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Gomma auto KORMORAN SNOW 225 45 17 94 V winter invernale Pneumatico M S / MaturityScore: 8.0 / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 3528708783737 / Marca: Kormoran / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V
71,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Kormoran Snow 225/45R17 91H 3PMSF
74,82 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Snow 225/45 R17 94 H XL
70,89 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita