165/70 R14 81 T KORMORAN - ROAD KO

Kormoran ROAD KO 165/70 R14 81 T

165/70 R14 81 T KORMORAN - ROAD KO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN ROAD 165 70 R 14 81 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione gratuita

Kormoran ROAD KO 165/70 R14 81 T

1 - 3 giorni lavorativi
59,32 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KORMORAN 165 70 14 81T ROAD ESTIVO

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,16 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 165 mm di larghezza, rapporto 70%
• Carico massimo: supportano fino a 462 kg
• Velocità: fino a 190 km/h

Prodotti simili

Kormoran 35413 Pneumatico 175/65 R14 82T Road Ko
45,48 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD 175/70 R14 84T TL
50,07 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran ROAD 165/65 R14 79 T
46,64 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD XL 175/70 R14 88T TL
49,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran ROAD KO 155/70 R13 75 T
44,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
165/70 R14 81 T KORMORAN - ROAD KO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Diametro: 14 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 70
47,13 €
ebay.it