Gomme Estive Kormoran 155/70 R13 75T ROAD pneumatici nuovi

Kormoran ROAD KO 155/70 R13 75 T

Gomme Estive Kormoran 155/70 R13 75T ROAD pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran KORMORAN ROAD 155/70 R13 75 T

3 - 9 work days
59,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 155/70 R13 75T Kormoran Road

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,07 €
EUR 63,07 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 155/70 R13 75T ROAD ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

KORMORAN ROAD 155/70 R13 75 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KORMORAN 155 70 13 75T ROAD ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/70 r13 75T KORMORAN ROAD Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,52 €
Spedizione gratuita

155/70 R13 75 T KORMORAN - ROAD KO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,52 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 70 R13 75T KORMORAN ROAD KO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Kormoran 155/70 R13 75T ROAD pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Codice data di produzione DOT: 2023 / Upc: 3528704650910 / Disegno: ROAD / MPN: CA3528704650910 / eBay Product ID (ePID): 24021998930 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528704650910 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 410549 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 155 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico KORMORAN Road Performance 155/70 R13 75t / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3528704650910 / Marca: Kormoran / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
59,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kormoran 35413 Pneumatico 175/65 R14 82T Road Ko
46,02 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD 175/70 R14 84T TL
48,40 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran ROAD KO 195/70 R14 91 H
112,44 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran ROAD 165/65 R14 79 T
45,13 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD XL 175/70 R14 88T TL
47,22 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita