Kool-Stop Pastiglie E-Bike D640E per Saint/ZEE/TRP/Bengal

Kool Stop Pastiglie e ricambi pattino DISC BRAKE E-Bike RED640E

Kool-Stop Pastiglie E-Bike D640E per Saint/ZEE/TRP/Bengal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,93 €
Spedizione da 4,99 €

Kool Stop Pastiglie Disco Shimano Zee / Saint e-Bike Biologico

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,06 €
Spedizione da 33,61 €
Kool-Stop Pastiglie E-Bike D640E per Saint/ZEE/TRP/Bengal

Offerta più conveniente

Gtin: 0760251082728 / Brand: Kool-Stop / EAN: 0760251082728 / Freni compatibili: Disco / Marca: Kool-Stop / Upc: 0760251082728 / UPC: 0760251082728 / MPN: C)KS-D640E / eBay Product ID (ePID): 26056444267 / MaturityScore: 1.0
19,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Kool Stop Pastiglie Disco, Montaggio Diretto BR-RS505/805 - Biologico
17,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kool-Stop - Pastiglie freno Magura, Gustav Pro 2025 (4 pastiglie), 33.05-121
Spedizione da 4,99 €
Pastiglie freni a disco Kool Stop Magura RED175
13,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Koolstop D330 Freno Scarpe K/S Disco Forma Mga / The One/r1
18,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €