Kool-stop Magura Clara 2001 D110 Disc Disc Brake Pads Rosso

Kool-stop Pastiglie Freni Magura Clara 2001 D110 Disc

Kool-stop Magura Clara 2001 D110 Disc Disc Brake Pads Rosso

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kool-Stop Pastiglie Organiche D110 per Freni Magura Clara 01 Louise 02

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,23 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Kool Stop Pastiglie Disco, Montaggio Diretto BR-RS505/805 - Biologico
17,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pastiglie freni a disco Kool Stop Magura RED175
14,56 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kool-Stop Aero-Kool Pastiglie Freno Per Shimano Zee Saint M820
27,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kool-stop Magura Clara 2001 D110 Disc Disc Brake Pads Rosso

Offerta più conveniente

KOOL-STOP D110 Pastiglie Freno a Disco per Magura Clara 2001 | Potenza Frenante SuperioreCategoria: RicambiSottocategoria: FreniDai nuova vita al tuo classico impianto frenante Magura Clara 2001 con le pastiglie freno a disco organiche KOOL-STOP D110. Essendo un componente cruciale per la sicurezza e le prestazioni della tua bici, la scelta delle pastiglie freno giuste è fondamentale. KOOL-STOP vanta una lunga reputazione per la produzione di alcuni dei migliori componenti frenanti aftermarket al mondo, e le pastiglie D110 sono un perfetto esempio di questa eredità. Progettate come un ricambio di alta qualità, queste pastiglie ti assicurano di poter continuare a fare affidamento sui tuoi fidati freni Magura per ancora molti chilometri di guida sicura.Sperimenta i benefici tangibili di un upgrade frenante di alta gamma. Le pastiglie KOOL-STOP D110 sono ingegnerizzate per offrire prestazioni di frenata eccezionalmente silenziose, eliminando gli frustranti cigolii e stridori spesso associ
15,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)