Koo Demos Sunglasses Nero Red Mirror/CAT2

Occhiali koo demos black red

Koo Demos Sunglasses Nero Red Mirror/CAT2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali koo demos black red

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Occhiali - DEMO T.U.

Consegna entro 1-5 giorni
127,43 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali da sole KOO Demos Noir

2-6 giorni lavorativi
145,33 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Occhiali KOO Demos - Blu Standard / Blu
99,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi rossi
101,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bicchieri koo demos white bronze
122,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo demos neri blu
119,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Occhiali da sole koo demos neri rosa
103,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Koo Demos Sunglasses Nero Red Mirror/CAT2

Offerta più conveniente

Sperimenta una visione e uno stile senza pari con gli occhiali da sole KOO Demos, progettati per l´adulto esigente che cerca prestazioni e protezione superiori in condizioni di luce solare/luminosa. Questi occhiali da sole Cat.3 offrono una vestibilità standard, garantendo un comfort elevato per un´ampia gamma di forme del viso. Gli occhiali da sole KOO Demos sono progettati con una tecnologia avanzata delle lenti e una struttura del telaio resistente, che li rende la scelta perfetta per l´uso quotidiano, le avventure all´aperto e tutto ciò che sta nel mezzo.Gli occhiali da sole KOO Demos vantano un´eccezionale chiarezza e acuità visiva grazie alle loro lenti di alta qualità. Queste lenti filtrano efficacemente i dannosi raggi UV, fornendo una protezione UV400 al 100% per i tuoi occhi. Questa caratteristica cruciale protegge la tua vista dagli effetti dannosi dell´esposizione prolungata al sole, riducendo il rischio di cataratta, degenerazione maculare e altri problemi agli occhi. Godi
116,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)