Koo Demos Mirrored Sunglasses Blu Blue Mirror/CAT2

Occhiali KOO Demos - Blu Standard / Blu

Koo Demos Mirrored Sunglasses Blu Blue Mirror/CAT2

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
99,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bicchieri koo demos blu

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Occhiali KOO DEMOS (Blu) cat 3 T.U.

Consegna entro 1-5 giorni
127,43 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali KOO Demos blu con lenti Zeiss Turquoise

Consegna in 24 ore
136,95 €
Spedizione gratuita

Koo Occhiali Ciclismo Uomo Demos (Blu-Lenti Blu)

Disponibilità immediata
139,34 €
Spedizione da 6,90 €

Occhiali da sole Koo demos polarisées Bleu

2-6 giorni lavorativi
145,33 €
Spedizione da 8,49 €

Koo Occhiali Ciclismo Uomo Demos (Blu-Lenti Blu)

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 17,28 €

occhiali ciclismo Demos blu

2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €

Koo Occhiali Ciclismo Uomo Demos (Blu-Lenti Blu)

Disponibilità immediata
171,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali koo demos bianchi rossi
101,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bicchieri koo demos white bronze
122,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo demos neri blu
119,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Occhiali da sole koo demos neri rosa
103,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Occhiali koo demos black red
116,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Koo Demos Mirrored Sunglasses Blu Blue Mirror/CAT2

Offerta più conveniente

Vivi il mondo con stile e con la massima chiarezza con gli occhiali da sole a specchio KOO Demos. Questi occhiali da sole per adulti sono progettati per condizioni di luce solare/luminosa (Cat.3) e offrono una vestibilità standard per un comfort che dura tutto il giorno. Le lenti a specchio non solo aggiungono un tocco di stile moderno, ma offrono anche una riduzione del riverbero superiore, garantendo una visione cristallina anche in ambienti molto luminosi. Che tu stia guidando, sulle piste da sci o semplicemente godendoti una giornata di sole all´aperto, gli occhiali da sole KOO Demos offrono prestazioni eccezionali e una protezione costante per gli occhi.Gli occhiali da sole KOO Demos sono progettati con precisione e costruiti per durare. La montatura resistente offre una vestibilità sicura e confortevole, mentre le lenti di alta qualità offrono una chiarezza ottica superiore e resistenza agli urti. Il rivestimento a specchio migliora l´acuità visiva riducendo al minimo il riverber
99,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)